Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: С чернокожими

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    С чернокожими
    У кого были фантазии, в БДСМ сессии с чернокожим/жей? Не важно в паре, или в групповом варианте... Масса игр и господина и рабыню, и в пленницу африканских негров с большими орудиями... Кого-то это привлекает также, как и меня?

  2. #2
    is on a distinguished road
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: С чернокожими
    По моему секс с чернокожей сам по себе уже очень яркая фантазия. Но я бы хотел бы обыграть сцену из книги (точно название не помню):" Госпожа и господин занимаются сексом, а чёрная рабыня во время этого им прислуживает и выполняет все прихоти, поднимает уставшее "орудие", чистит хозяйку после извержения" (не сочтите за расизм).

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: С чернокожими
    Не против оказаться на необитаемом острове, попасть в плен какого-то чернокожего племени, быть привязанной к пальме и отшлепаной. Извените за любопытство, а у кого-то была сессия с чернокожим/ей? Поделитесь

  4. #4
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: С чернокожими
    С большими орудиями, сами понимаете, не привлекает. А вот африканочку, в развитой грудью... Почему бы и нет, говорят, что они еще и темпераментные, просто дикие иногда. В общем, хотелось бы когда-нибудь.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: С чернокожими
    Ну у меня тоже была фантазия, несколько чернокожих девушек держать в одном большом вольере, и вызывать их по одной или нескольку для удовлетворения моих прихотей своими шоколадными телами. Эх жаль сейчас не 17-й век

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: С чернокожими
    оо, в подростковом возрасте я просто был зациклен на негритяночках, смотрел порнушки, мечтал заняться с ним сексом, но потом это как-то прошло. хотя я до сих пор очень даже не против с ними пошалить. :d есть в них что-то архаическо-животное, как говорят, они очень страстные и прям дикие иногда. так что к этой теме отношусь неравнодушно.

  7. #7
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: С чернокожими
    Слушайте, а если эту тему немного модифицировать и спросить о, так сказать, нашей местной экзотике. С цыганками никто никогда не занимался сексом? Все же они почаще попадаются, чем негритянки у нас в стране.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: С чернокожими
    Мне друг говорил, что от них есть какой-то запах кожи что ли. Он пробовал с афроамериканцами и вот запах ему не понравился. Может не всем так пахнет, конечно.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: С чернокожими
    Цитата Сообщение от РоманБ Посмотреть сообщение
    Слушайте, а если эту тему немного модифицировать и спросить о, так сказать, нашей местной экзотике. С цыганками никто никогда не занимался сексом? Все же они почаще попадаются, чем негритянки у нас в стране.
    я занимался, правда ей 17 лет было и она не совсем была опытная. ну что сказать, все у них как и у других, хотя в какой-то мере экзотика. животной дикости не было, но была очень большая грудь, около 5го размера жаль потерял с ней контакт.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Lina
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: С чернокожими
    Мне не очень нравятся на ощупь их жесткие волосы, но всегда хотелось попробовать секс с чернокожим. Слишком уж сильно разрекламированы их огромные приборы. Вроде как и больно, но при этом и хочется самой попробовать. Не даром же многие наши девушки с ними встречаются. Хотя они и с арабами и азиатами тоже встречаются )))
    Размер не имеет значения, если мы говорим не о половой жизни...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •